Президент Bellator назвал победу Бейдера над Молдавским заслуженной

Глава Bellator Скотт Кокер прокомментировал поединок за титул чемпиона лиги в тяжелом весе американца Райана Бейдера и россиянина Валентина Молдавского.

Бой между Молдавским и Бейдером продлился все отведенные пять раундов и завершился в пользу Райана единогласным решением судей. Таким образом, он защитил чемпионский пояс Bellator в тяжелой весовой категории.

«У Бейдера был тяжелый бой. Валентин – большой парень, это не шутки. Как бы то ни было, думаю, Райан победил, он сделал то, что и должен был сделать. Это был близкий поединок. Думал, что Райан нокаутирует Валентина в первом раунде, но Молдавский вернулся в дело, у него был гейм-план, он показывал контроль в борьбе», – сказал Кокер на пресс-конференции после турнира Bellator 273.

Молдавский предыдущий поединок провел против американца Тимоти Джонсона в июне 2021 года в рамках турнира Bellator 261. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Теперь на его счету 11 побед и два поражения.

Бейдер в предыдущий раз выходил в октагон против своего соотечественника Кори Андерсона в октябре прошлого года в рамках турнира Bellator 268. Этот бой Райан проиграл техническим нокаутом в первом раунде. Теперь в активе Бейдера 29 побед и семь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!