Бейдер – о победе над Молдавским: я нанес больше ущерба своими ударами

Чемпион Bellator в тяжелом весе американец Райан Бейдер прокомментировал свою победу единогласным решением судей в бою с россиянином Валентином Молдавским, прошедшем в ночь на 30 января в рамках Bellator 273.

«И я надеялся, что сделал для победы достаточно усилий. Чувак, я нанес больше ущерба своими ударами. И впервые за последнее время судьи обслуживали бой между двумя суперборцами. Я очень рад победе. Тяжелый бой, жесткий соперник», – сказал Райан в октагон-интервью сразу после боя.

Молдавский предыдущий поединок провел против американца Тимоти Джонсона в июне 2021 года в рамках турнира Bellator 261. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Теперь на его счету 11 побед и два поражения.

Бейдер в предыдущий раз выходил в октагон против своего соотечественника Кори Андерсона в октябре прошлого года в рамках турнира Bellator 268. Этот бой Райан проиграл техническим нокаутом в первом раунде. Теперь в активе Бейдера 29 побед и семь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!