Сидельников назвал преимущество Федора Емельяненко над Бейдером

Российский боец смешанных единоборств Кирилл Сидельников в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка за звание чемпиона Bellator в тяжелом весе между американцем Райаном Бейдером и россиянином Федором Емельяненко.

«Никто не отнял у Федора тот «взрыв» и удар, который он показал в поединке с Тимоти Джонсоном. Емельяненко показал, что он опасен с первых секунд боя. Сейчас Федор также может «взорваться» и попасть. Тогда бой завершится быстро. В этом он сохранил свое преимущество над соперником.

Со стороны Бейдера не будет недооценки из-за победы в первом поединке. К боям с Федором у соперников не бывает недооценки, потому что они знают, с кем дерутся. Победу в первом поединке Бейдера не могу назвать случайностью, любой боец тренирует удары. Бейдер попал. Может, это его коронка. В тяжелом весе в любую секунду может прилететь такой удар. Никто не застрахован. Это не лаки-панч, а случай, от которого никто не застрахован. Мы надеемся и молимся, чтобы Федор одержал победу и завершил карьеру в статусе чемпиона.

1

В США он отправился в хорошей форме. Я тренировался и готовился вместе с ним, Анатолием Токовым и другими ребятами. По подготовке нет вопросов», – сказал Сидельников.

5 февраля в Чикаго Федор Емельяненко проведет бой за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе с американцем Райаном Бейдером. Поединок станет реваншем и финальным боем в карьере российского бойца.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!