Шлеменко прокомментировал возможные бои с Минеевым и Исмаиловым

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко ответил на вопрос о потенциальных поединках против Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.

«Делать упор на гонорар – это нормально. Тут профессиональный спорт, не любительский. Оба бойца, Минеев и Исмаилов, согласились на вторую схватку не в последнюю очередь из-за чека, сейчас выжимают максимум из противостояния. 300 тысяч долларов? Я не против, можно так Камилу Гаджиеву и передать», – заявил Шлеменко.

Первый поединок Исмаилова и Минеева состоялся в октябре 2018 года в рамках турнира Fight Nights Global 90. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей раздельным решением судей. Бой-реванш этих спортсменов должен пройти в октябре в Москве. На счету Владимира 15 побед, одно поражение и одна ничья. В активе Магомеда 17 побед, два поражения и одна ничья.

Сам Шлеменко в последний раз дрался с бразильцем Марсио Сантосом в мае этого года в рамках турнира AMC Fight Nights 101. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 60 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!