Шлеменко пригласят комментировать поединок Моргенштерна*

Руководитель Hardcore MMA Анатолий Сульянов подтвердил информацию о том, что рэпер Моргенштерн* (признан иноагентом в РФ) проведет в его организации бой по правилам MMA, комментировать который пригласят Александра Шлеменко.

«Бой будет проходить именно по правилам смешанных единоборств – с борьбой и с работой в стойке. В данный момент оцениваю форму Алишера прекрасно. Он молод, свеж, и его форма невероятна – как ментальная, так и физическая. Александра Шлеменко позовем комментатором – тогда бой точно соберет миллионы долларов.

Есть ли у Моргенштерна какое-то прошлое в единоборствах? На любительском уровне мы все чем-то занимались, но в плане единоборств такого масштаба – конечно же, это будет его дебют», – сказал Сульянов.

Не так давно Моргенштерн подписал контракт с промоушеном Hardcore MMA. Ранее известный рэпер также заявлял, что готов выйти на поединок против бойца смешанных единоборств Шлеменко за 20 миллионов долларов. В свою очередь, Александр последние несколько месяцев критикует творчество и образ жизни Моргенштерна.

Шлеменко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса в мае этого года в рамках турнира AMC Fight Nights 101. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На счету россиянина в смешанных единоборствах 60 побед и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!