Шлеменко – о потенциальном поединке Волкова против Нганну: мне кажется, что он будет для Фрэнсиса удобен

Александр Шлеменко дал небольшое интервью YouTube-каналу«Ушатайка: Спорт-Экспресс», в котором он поделился своими мыслями насчет возможного противостояния топового российского тяжеловеса Александра Волкова и чемпиона промоушена Фрэнсиса Нганну.

«По моему мнению, Волков будет для Нганну более удобным. Наверное, будет одним из удобнейших бойцов. Не в обиду сказано Сане, тем более сейчас Саша стал крупнее и еще медленнее, чем был раньше. Конечно, буду болеть за Саню, но мне кажется, что он будет для Нганну удобен.

Нганну, наверное, один из лучших бойцов. Вернее, у него в арсенале именно то оружие, которое лучше всего бьет по Сане Волкову. Я про удар, а не про напор. Напор тоже однозначно есть. Эта мощь и взрывная скорость никогда не давала Сане Волкову каких-то преимуществ. Например, тот же Ган более удобен для Волкова», — сказал Шлеменко. 

Волков последний поединок провел против польского спортсмена Марчина Тыбуры в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Волков дебютировал в рамках UFC в бою с представителем США Тимоти Джонсоном в ноябре 2016 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена раздельным решением судей. На его счету 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!