Сэндхаген рассказал, чего ждет от поединка Ян – О`Мэлли

Бывший претендент на титул UFC в легчайшем весе Кори Сэндхаген высказался касательно грядущего поединка Петра Яна против Шона О`Мэлли на UFC 280.

«Я удивился, когда увидел анонс этого поединка. Интересно будет понаблюдать, что Шон сможет противопоставить Яну. Петр не глупый парень и он наверняка в трехраундовом бою будет действовать намного интенсивней в стартовых раундах. К тому же, последнее выступление О’Мэлли не было впечатляющим. Он ткнул пальцем парню в глаз и получил схватку с первым номерном рейтинга. Я считаю, что так не должно быть», – цитирует Сэндхагена MMA Fighting.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. В его активе 15 побед и одно поражение.

29-летний Ян в апреле этого года на турнире UFC 273 уступил Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ян выиграл у Кори Сэндхагена единогласным решением судей. На его счету 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!