Сен-Пьер откажется драться с Хабибом даже за 100 миллионов долларов

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер заявил, что откажется драться с экс-лидером P4P промоушена Хабибом Нурмагомедовым даже за 100 миллионов долларов.

«Ноль шансов, что я подерусь с Хабибом даже за 100 миллионов долларов. Даже если мне дадут кредитную карту безлимитную, с которой я могу покупать до конца жизни – все равно нет. Я не буду ни с кем драться, потому что здоровье бесценно. Я говорю не только о физическом здоровье. Что из меня забирало больше всего сил, когда я выступал – это стресс. У меня было очень много стресса. Я всегда говорил себе, что после 40 лет – никаких боев. Это черта. Что бы ни случилось за ней – нет, никаких боев. Я лучше закончу карьеру, когда мои акции высоки, когда я на победной серии. И, кстати, когда ты заканчиваешь на взлете, ты оборачиваешься – и перед тобой открывается много возможностей в бизнесе. А когда ты на проигрышной серии – этих возможностей гораздо меньше», – сказал Сен-Пьер на PBD Podcast.

Сен-Пьер последний поединок провел против британца Майкла Биспинга в ноябре 2017 года в рамках турнира UFC 217. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил канадский боец. На его счету 26 побед и два поражения.

Нурмагомедов завершил бойцовскую карьеру после победы над Джастином Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, американский боец проиграл сабмишном. На счету Хабиба 29 побед и ноль поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!