Сантьяго Понзиниббио: я буду причинять боль Джеффу Нилу на протяжении 15 минут

Аргентинский полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио поделился мыслями о предстоящем поединке с американцем Джеффом Нилом, который состоится 11 декабря на турнире UFC 269.

«Для меня это просто еще один шаг на пути к поясу. Он просто соперник, которого мне дал UFC. Мне неважно, кто окажется напротив меня в клетке. Я размажу любого и продолжу идти к поясу.

Нил очень опасный и очень жесткий боец. Хотя если говорить откровенно, мне неважно, какие у него есть достоинства. Я размажу его. Я буду причинять ему боль на протяжении 15 минут», – сказал Понзиниббио.

35-летний Понзиниббио последний бой провел в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 189, выиграв у Мигеля Баезы единогласным решением судей. В январе того же года на турнире UFC on ABC 1 он проиграл Ли Джинлиангу нокаутом в первом раунде. На его счету 29 побед и четыре поражения.

31-летний Нил последний раз выходил в октагон в мае этого года на турнире UFC on ESPN 24, уступив Нилу Мэгни единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC Fight Night 183 он проиграл Стивену Томпсону единогласным решением судей. В его активе 13 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!