Понзиниббио: я вернулся и готов драться с лучшими

Аргентинский полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио поделился мыслями о победе над Мигелем Баезой в рамках турнира UFC Fight Night 189, который состоялся 5 июня в Лас-Вегасе.

Это была первая победа Понзиниббио с момента возвращения к выступлениям после опасной для жизни стафилококковой инфекции, которая не позволяла ему выходить в октагон в течение трех лет.

«Это был прекрасный бой, и это был бой, в котором, что самое главное, я доказал, что вернулся. Я доказал, что готов драться с лучшими в мире.

Баеза, возможно, и не входит в рейтинг, но я думаю, что он боец топового уровня. Он очень силен физически. Я доказал себе и всем остальным, что я вернулся и я здесь, чтобы сражаться с лучшими. Я здесь для того, чтобы стать чемпионом мира.

Давайте посмотрим, что будет дальше, есть много имен. Есть Майкл Кьеза, который недавно проиграл, но он по-прежнему один из лучших спортсменов. Есть Висенте Люке – мы можем устроить очень захватывающий бой, и он парень, который любит обмениваться ударами, как и я. Есть Стивен Томпсон, Гилберт Бернс, Леон Эдвардс. Посмотрим, что решат Дана Уайт и UFC. Я готов вернуться», – сказал Понзиниббио.

Напомним, Понзиниббио победил Баезу единогласным решением судей.

В январе 2021 года на турнире UFC on ABC 1 Понзиниббио проиграл нокаутом Ли Джинлиангу в первом раунде. В ноябре 2018 года на турнире UFC Fight Night 140 он нокаутировал Нила Мэгни в четвертом раунде. На его счету 28 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!