Понзиниббио бросил вызов Мухаммаду: хочу проверить, действительно ли он такой храбрый

Аргентинский полусредневес Сантьяго Понзиниббио заявил о желании провести бой с Белалом Мухаммадом на турнире UFC 266, который состоится 25 сентября в Лас-Вегасе.

«Я хочу драться в ближайшее время – в сентябре. Я слышал, что Мухаммад хочет провести поединок 25 сентября. Думаю, что это будет отличный бой для меня.

Мухаммад всегда был в рейтинге позади меня, и он упоминал мое имя. Я хочу проверить, действительно ли он такой храбрый. Мы можем подраться 25 сентября на UFC 266, или мы можем провести пятираундовый бой в главном событии, чтобы я мог избить его и научить держать язык за зубами.

Его последний бой был очень скучным. Люди хотят видеть кровь и удары по лицу, и я дам им это. Мухаммад – это бой, который имеет смысл.

Я действительно хотел встретиться с кем-то, кто ближе к Топ-5, но парни, которые побеждают, не хотят драться со мной. Гилберт Бернс, Леон Эдвардс, Колби Ковингтон. Я хотел побить их, чтобы вернуться на вершину дивизиона», – сказал Понзиниббио.

34-летний Понзиниббио последний бой провел в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 189, выиграв единогласным решением судей у Мигеля Баезы. В январе того же года на турнире UFC on ABC 1 он проиграл нокаутом Ли Джинлиангу в первом раунде. В его активе 28 побед и четыре поражения.

33-летний Мухаммад последний раз выходил в октагон в июне текущего года на турнире UFC 263, победив Демиана Майю единогласным решением судей. На его счету 19 побед и три поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!