Роган прокомментировал бой между Вудли и Джейком Полом

Комментатор UFC Джо Роган поделился мнением о грядущем боксерском поединке между экс-чемпионом UFC в полусредней весовой категории Тайроном Вудли и популярным видеоблогером Джейком Полом.

«Вудли бьет очень тяжело, но он не боксер. Он бросает большие бомбы и готовит тейкдаун. Конечно, у него очень тяжелый удар, он может вырубить кого угодно одним попаданием.

Но вот в чем дело: Тайрон не тот парень, который выйдет и будет использовать резкие нырки, джебы в корпус и все такое. Это не его стиль. Тайрон никогда по-настоящему не боксировал, он просто использовал бокс в ММА.

Мы не узнаем, как все сложится, пока не увидим их в ринге. Но Вудли точно будет самым опасным соперником Джейка Пола. Никто из его прошлых оппонентов и близко не был так опасен, как Тайрон», –  сказал Роган.

Напомним, что бой Пола и Вудли должен пройти 28 августа. Соперники проведут 8 раундов в 10-унциевых перчатках.

24-летний Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. За победу над Аскреном блогер смог заработать около 65 миллионов долларов. В активе Джейка три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

39-летний Вудли не получил нового контракта от UFC после четырех поражений подряд. В последнем бою, который состоялся в марте этого года, Тайрон уступил удушающим приемом Висенте Люке в первом раунде боя, потерпев первое поражение сабмишном в карьере. Всего в активе американского бойца 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!