Экс-чемпион UFC Белфорт вызвал на бой братьев Логана и Джейка Пол

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Витор Белфорт заявил, что готов подраться с братьями-блогерами Джейком и Логаном Пол в один вечер.

«Я подерусь с ними обоими в одну ночь и сделаю это лучше, чем Мейвезер. Сначала приходит один, а когда он устанет, заходит второй. Я призываю организаторов Triller Fight Club (турнир, на котором Белфорт проведет бой против американского блогера Тарзана – прим. Metaratings) привести двух братьев, чтобы я подрался с обоими. Я быстро их прикончу…» – сказал Белфорт.

Поединок по правилам бокса между Витором и блогером, специалистом по экзотическим животным и смотрителем зоопарка Майком Холстоном пройдет 19 июня. 

Белфорт провел один боксерский поединок в своей жизни против соотечественника Хосемарио Невеса в апреле 2006 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил Витор.

В MMA бразилец в последний раз дрался с соотечественником Лиото Мачидой в рамках турнира UFC 224, прошедшего в мае 2018 года. Этот поединок Белфорт проиграл нокаутом во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах 26 побед и 14 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!