Сехудо дал прогноз на бой Вудли – Джейк Пол

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо поделился мнением о грядущем боксерском поединке между экс-чемпионом UFC в полусредней весовой категории Тайроном Вудли и популярным видеоблогером Джейком Полом.

«Джейк Пол побьет Тайрона Вудли, и вот почему. Во-первых, другие перчатки. Если бы они дрались в четырехунцовых перчатках, то я поставил бы на Вудли, потому что у него есть тяжелый удар с правой. Но проблема в том, что это все, что у него есть. Ему нужны комбинации.

Не знаю, какие у них будут перчатки, но если они будут драться в десятиунцовых, то у Тайрона проблемы, потому что Джейк Пол тренируется с боксерами мирового уровня, он окружил себя специалистами.

Я считаю, что размер перчаток и тот факт, что Вудли не работает комбинациями, определит исход схватки. У меня нет негатива к Тайрону, только к его рэп-карьере. Я просто излагаю факты», – сказал Сехудо.

Стоит отметить, что более тяжелый вес перчаток снижает вероятность нокаута и делает удар слабее.

Напомним, что бой Пола и Вудли должен пройти 28 августа. Соперники проведут 8 раундов.

24-летний Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. За победу над Аскреном блогер смог заработать около 65 миллионов долларов. В активе Джейка три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

39-летний Вудли не получил нового контракта от UFC после четырех поражений подряд. В последнем бою, который состоялся в марте этого года, Тайрон уступил удушающим приемом Висенте Люке в первом раунде боя, потерпев первое поражение сабмишном в карьере. Всего в активе американского бойца 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!