Рой Джонс прокомментировал грядущий бой Тайрона Вудли и Джейка Пола

Экс-чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях Рой Джонс поделился ожиданиями от грядущего поединка между бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли и блогером Джейком Полом.

«В стартовых раундах Джейк Пол станет проблемой, потому что у Пола хороший удар. Он определенно может ударить. Я знаю, на что он способен, кроме того, у Джейка будет преимущество в габаритах.

Но по мере продолжения боя Вудли прибьет Пола. У Тайрона большой опыт работы в ринге, так что в поздних раундах Вудли вырубит Джейка», – сказал Рой Джонс.

Бой между Вудли и Полом должен состояться 28 августа этого года. В настоящее время неизвестно, где именно пройдет данный боксерский поединок.

Вудли последний бой провел против бразильца Висенте Луке в рамках турнира UFC 260, состоявшегося в марте. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику сабмишном. В конце апреля он был уволен из промоушена. На его счету в смешанных единоборствах 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Пол в последний раз выходил на ринг против бывшего бойца UFC Бена Аскрена в апреле. Данный поединок завершился в пользу блогера техническим нокаутом. Ранее Джейк уже проводил два боя по правилам бокса, оба из которых закончились для него победой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!