Мейвезер назвал условие поединка с Джейком Полом

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер назвал условие, при котором он согласится на поединок с видеоблогером Джейком Полом.

«Джейк Пол вёл речь о настоящем поединке. Если это будет настоящий бой, я перейду в свою настоящую боевую весовую категорию, которая составляет 147 или 154 фунта. Если Джейк Пол сможет сбросить вес до 154 фунтов (почти 70 кг, – прим. Metaratings), мы сможем увидеть его мастерство», – цитирует Мейвезера Dexerto.

Напомним, что в ночь на 7 июня Мейвезер провел выставочный бой с Логаном Полом, старшим братом Джейка. Этот поединок продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

44-летний Мейвезер имеет в послужном списке 50 побед (27 – нокаутом) в 50-ти поединках. В 2018 году американец нокаутировал японца Теншина Насукаву в выставочном поединке, который прошел на турнире Rizin 14.

24-летний Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. В активе Джейка три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы. Стоит отметить, что вес Джейка составляет около 90 кг.

28 августа Джейк Пол проведет боксерский поединок с бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли Соперники проведут 8 раундов в 10-унциевых перчатках.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!