Рафаэль дос Аньос: слышал от UFC, что Хабиб пообещал вернуться, если я побью Махачева

Экс-чемпион UFC в легком весе бразилец Рафаэль дос Аньос заявил, что промоушен пообещал ему реванш с завершившим карьеру Хабибом Нурмагомедовым, если он победит его друга Ислама Махачева.

«Я только что услышал от UFC о том, что Ислам согласился провести со мной 5-раундовый бой 30 октября в Абу-Даби, тогда как Хабиб дал слово возобновить карьеру, чтобы отомстить мне за его поражение», – написал бразилец на своей странице в Twitter.

Махачев и Рафаэль дос Аньос должны были встретиться в октагоне еще осенью прошлого года, но по различным причинам данный поединок изначально был отложен, а затем и вовсе отменен.

Поединок между Рафаэлем и Хабибом состоялся в апреле 2014 года в рамках турнира UFC on Fox 11. В этом противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 30 побед и 13 поражений.

Махачев в последний раз дрался с бразильцем Тиаго Мойзесом в ночь на 18 июля в рамках турнира UFC on ESPN 26. Данный поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в четвертом раунде. В его активе 20 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!