Гейджи отреагировал на обвинения Чендлера

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гейджи ответил на недавние выпады Майкла Чендлера, который утверждает, что Джастин избегает боя с ним.

«Майкл Чендлер бросается лживыми заявлениями. Я ожидал контракт, находясь три недели в тренировочном лагере, пока меня не ошарашили новостью, что его папочка, Дана Уайт, дал ему титульный бой. И разве он не должен быть недееспособным после поражения нокаутом? Я ничего тут не путаю? Прямо сейчас я нахожусь на отдыхе, тогда как этот ублюдок порочит мое имя. 3-4 раза?» – написал Гейджи на своей странице в Twitter.

Пару дней назад Чендлер во время прямого эфира в Instagram дал ясно понять, что хочет провести следующий поединок против Гейджи, но последний, с его слов, три или даже четыре раза отклонил предложение о бое.

Гейджи последний поединок провел против россиянина Хабиба Нурмагомедова в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику сабмишном во втором раунде. На его счету 22 победы и три поражения.

Чендлер в последний раз дрался с бразильцем Чарльзом Оливейрой в мае этого года в рамках турнира UFC 262. Данный поединок американский спортсмен проиграл техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!