Артем Лобов считает, что после выздоровления Макгрегор вернется еще сильнее

Ирландский боец ММА Артем Лобов, являющийся другом экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, поделился мыслями о последнем бое ирландца, а также о его возможном возвращении в октагон.

«Тяжело видеть, когда твой друг получает такую травму. Буду честен, я не могу смотреть такие моменты, даже когда в октагоне находятся люди, которых я не знаю. Каждый раз, когда я вижу, что кто-то получает подобное повреждение, я просто переключаю канал.

Людям стоит проявить больше уважения по отношению к бойцам. В каждом бою на кон ставиться не только победа, но и здоровье, и жизни бойцов. Я уверен, что Конор вернется в еще лучшей форме. В своем втором бою в UFC он повредил крестообразную связку колена, но после выздоровления он стал только сильнее. Не сомневаюсь, что он сможет повторить это», – сказал Лобов.

В ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США, встретились Макгрегор и Порье. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!