Прогнозы бойцов UFC на реванш Ника Диаса и Робби Лоулера

Бойцы промоушена поделились мнением о реванше между бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Робби Лоулером и Ником Диасом, который решил вернуться в октагон после долгой паузы.

Кевин Ли: «Я поставлю на Диаса. Я думаю, он вырвет победу, даже несмотря на то что у него был простой».

Дэн Хукер: «Робби Лоулер мой любимый боец всех времен. И у него не было простоя, так что я ставлю на него».

Модестас Букаускас: «Я поставлю на Робби Лоулера. Ник Диас отсутствовал слишком долго».

Джим Миллер: «У Диаса был слишком долгий простой, так что, пожалуй, я отдам предпочтение Лоулеру».

Дэвин Кларк: «Тяжело угадать исход этого поединка. Но я, наверное, поставлю на Лоулера, поскольку у Диаса был длительный простой».

Первый поединок соперников состоялся в далеком апреле 2004 года на турнире UFC 47. Диас одержал победу, нокаутировав Робби во втором раунде. Реванш соперников состоится в ночь на 26 сентября на UFC 266.

38-летний Диас в последний раз выходил в октагон в январе 2015 года на бой против Андерсона Сильвы. Диас уступил в поединке, но бой был признан несостоявшимся из-за проваленного допинг-теста Сильвы. В активе Ника 26 побед, девять поражений и два боя, которые были признаны несостоявшимися.

39-летний Лоулер имеет в послужном списке 28 побед, 15 поражений и один бой, признанный несостоявшимся. Робби идет на серии из четырех поражений подряд. В предыдущем поединке американский боец уступил Нилу Мэгни единогласным судейским решением в августе прошлого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!