Менеджер Хабиба прокомментировал включение Сен-Пьера в Зал славы UFC

Известный менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на включение экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях Жоржа Сен-Пьера в Зал славы организации.

«Знаю этого человека более 15 лет, он не только один из величайших бойцов, но и один из величайших людей, которых вы когда-либо встречали. Поздравляю с введением в Зал славы. Настоящий чемпион внутри клетки и вне ее. Люблю тебя, мой брат», – написал Али в Twitter.

Зал славы UFC делится на четыре раздела. Кроме бойцов старой и новой школ в него входят выдающиеся личности и значимые бои.

40-летний Сен-Пьер одержал 26 побед и потерпел два поражения. Член Зала славы UFC провел последний поединок в ноябре 2017 года на UFC 217. Вернувшись после четырехлетнего простоя, Сен-Пьер смог победить техническим сабмишном Майкла Биспинга, завоевав чемпионский титул в средней весовой категории.

Дебютный поединок в промоушене Жорж провел 31 января 2004 года. На турнире UFC 46 канадский боец смог победить единогласным решением судей Каро Паризяна.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!