Погосян: за двойные хаммерфисты получила бонус 5000 рублей

Чемпионка России по ММА в наилегчайшем весе Диана Погосян прокомментировала свой успешный профессиональный дебют и рассказала о необычном бонусе.

«Я считаю, что каждый мой бой по-своему сложный. Самое сложное – это разобраться у себя в голове и настроиться на бой, а там уже все зависит от твоей подготовки и твоих сил, которые ты покажешь в ходе поединка. Хотелось, конечно, получше продышаться, но уж как получилось. Нет же машины времени, которая назад перемещает.

Двойные хаммерфисты? Екатеринбургу привет. Я за этот удар, кстати, 5000 рублей получила, потому что это было моим заданием. Это бонус (смеется). Это было реальное задание на спор, но я его выполнила. Сейчас, кстати, думаю только об этом», – сказала Погосян в интервью MMA.Metaratings.ru.

Лучшая спортсменка 2023 года по версии Союза ММА России Диана Погосян успешно начала профессиональную карьеру. 16 февраля на турнире Open FC 39 в Воронеже яркая 22-летняя спортсменка всего за полторы минуты нокаутировала Зарину Гумерову, имеющую опыт выступлений в М-1.

Полное интервью Дианы Погосян можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!