Пираев: растаскаю Аббасова, хочу трудовую, заслуженную победу

Российский боец Мариф Пираев высказался по поводу предстоящего поединка против чемпиона AMC Fight Nights в легком весе Наримана Аббасова, который пройдет 10 июня в Москве.

«Я не рассчитываю на легкий бой или на победу в каком-то раунде. Я буду все пять раундов работать, доминировать. Растаскаю Наримана, как никогда готов, заряжен. Хочу трудовую, заслуженную победу. Я не отрицаю, он (Аббасов) очень сильный соперник, хороший боец, но я себя не считаю хуже него. Я выйду и выиграю», – заявил Пираев на пресс-конференции, посвященной предстоящему бою.

Аббасов последний поединок провел против россиянина Шамиля Завурова в сентябре 2021 года в рамках турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил азербайджанский боец. На его счету 27 побед и три поражения.

Пираев выходил в октагон против казахстанца Куата Хамитова в сентябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 27 побед, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!