Телохранитель Моргенштерна: я очень хотел бой с Кокляевым, но мне сказали не торопись

Азиз Аминович, телохранитель известного рэп-исполнителя Моргенштерна (признан иноагентом на территории РФ), заявил, что хотел провести поединок против стронгмена Михаила Кокляева.

«Я очень хотел бой с Кокляевым, но мне сказали не торопись, вот тебе Юрий Берченко. Сегодня мы узнали, что он получил травму. Дай бог, найдем соперника на замену 10 числа», – сказал Аминович на пресс-конференции, посвященной бою Наримана Аббасова и Марифа Пираева.

При этом президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев пообещал найти соперника начальнику охраны Моргенштерна. Также Аминович заявил, что сам рэпер в дальнейшем хочет выступить в поединке.

«Алишер увлекся боями после Hardcore. Он очень ждет, чтобы я вышел на ринг. Он и сам в будущем хочет боя. Может, вы слышали, что у них конфликт с другим блогером. 10 июня он будет смотреть мой бой на прямой трансляции в Twitch», – добавил Аминович.

Аббасов и Пираев встретятся в бою за титул AMC Fight Nights в легкой весовой категории, который состоится 10 июня в рамках турнира AMC Fight Nights 112.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!