Пираев рассказал о самочувствии после боя с Аббасовым

Российский боец ММА Мариф Пираев в интервью mma.metaratings.ru рассказал о своем самочувствии после поединка против Наримана Аббасова на турнире AMC Fight Nights 112.

«Я чувствую себя отлично. Однако я вообще не восстановился после боя. Пока высыпаюсь, часто сплю. Времени очень мало, друзья подтягивают то туда, то сюда. Друзьям, которые приехали поддержать и поболеть за меня, стараюсь уделить время. Не получается высыпаться. С глазом все в порядке, там даже сильного удара не было, он просто апперкотом зацепил мягкую ткань. Если бы правый глаз закрылся, я бы дальше вышел драться. Левый глаз передний, я не видел. Угловые остановили, я хотел драться.

Обидно, когда ты пашешь, готовишься. Два месяца я пахал как сумасшедший, вес сделал идеально. Я даже не переживал, что он мне сможет что-то сделать. Просто не восстановился. Многие меня не поймут, но я вышел на бой, а мой организм и мое тело вообще меня не слушались. Я работал как будто замедленным. Я вижу, что он на меня идет, но не понимаю, что нужно «провалить» и «встретить». Я бью и не чувствую в руках силу», – сказал Пираев.

Напомним, Аббасов одержал победу техническим нокаутом в результате отказа Пираева выходить на третий раунд.

30-летний Пираев в сентябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights & Донской Атаман выиграл у Куата Хамитова раздельным решением судей. В его активе 27 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!