Пираев: надеюсь, что Аббасов согласится на реванш в полусреднем весе

Российский боец ММА Мариф Пираев в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о потенциальном реванше с чемпионом AMC Fight Nights в легком весе Нариманом Аббасовым.

«Соглашусь ли я на реванш в 70 кг? Нет, наверно. Если он согласится на 77, я выиграю. Тогда можно сделать трилогию на 70. Я надеюсь, он согласится. Деньги всем нужны.

Как я буду выстраивать свой лагерь, если продолжу выступать в легком дивизионе? Надо заранее готовиться. А вообще, нужно правильно питаться и контролировать свой вес, знать свой организм. Если у меня будут держаться 84-85 кг, то это идеально для выступлений в 70. Но если он у меня будет подниматься. У меня широкие кости, поэтому мне сложно. Если буду весить больше 85, то буду выступать на 77. Зачем себя мучить. Я даже не могу показать 50% того, что мог бы показать на 77. На тренировках работаю, а в бою ничего не могу показать», – сказал Пираев.

Напомним, 10 июня в рамках турнира AMC Fight Nights 112 в Москве Аббасов одержал победу техническим нокаутом в результате отказа Пираева выходить на третий раунд.

30-летний Пираев в сентябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights & Донской Атаман выиграл у Куата Хамитова раздельным решением судей. В его активе 27 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!