Пираев прокомментировал решение своего тренера остановить бой с Аббасовым

Российский боец ММА Мариф Пираев в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал решение своего угла выбросить полотенце в бою с чемпионом AMC Fight Nights в легком весе Нариманом Аббасовым.

«Если бы мой ученик, брат дрались бы, я бы тоже выбросил полотенце. А как боец, я не хотел, я хотел драться. Обидно. С другой стороны, это мое здоровье. Сейчас посмотрим, мы предложили Нариману сумму хорошую. Если он согласится на 77 кг, то это будет совсем другой бой. Я бы просто с ним зарубился все 5 раундов в центре клетки.

Нариман сам тоже немаленький. На пресс-конференции он весил 86, а я 82. У него много жира, и весогонка ему легко дается. Если он согласится, у него получится отличный бой. Я думаю, у нас даже трилогия получится. Я уверен, что на 77 я выиграю, а дальше будем общаться. Может быть, промежуточный сделаем в Москве. Я думаю, что этот бой заинтересует многих. Нариман – хороший парень, к нему только уважение. Чисто спортивный интерес», – сказал Пираев.

Напомним, 10 июня в рамках турнира AMC Fight Nights 112 в Москве Аббасов одержал победу техническим нокаутом в результате отказа Пираева выходить на третий раунд.

30-летний Пираев в сентябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights & Донской Атаман выиграл у Куата Хамитова раздельным решением судей. В его активе 27 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!