Пираев: хочу подраться с Аббасовым в 75 кг, чтобы закрыть всем рты

Российский боец Мариф Пираев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru выразил желание взять реванш у бывшего чемпиона AMC Fight Nights Наримана Аббасова в промежуточном весе.

«С Аббасовым не в 77, а в 75 кг хотя бы подрался, чтобы просто всем закрыть рты. Он – хороший парень и так далее, но я намного сильнее. Я уверен в этом. Все мои поражения связаны с весогонкой. Мне отец постоянно говорит: «Хватит гонять». Ребята, с которыми я занимаюсь, знают, что я не показал даже 60 процентов от себя. Поэтому лучший вариант для меня – переход в 77 кг.

Перед боем с Нариманом я идеально сделал вес, но был ужасен в плане восстановления. Сидел в туалете, у меня был понос. Не мог восстановиться. Меня не пойдут те, кто не гонял вес. Один боец проиграл, другой победил, а кухню изнутри никто не видит. Мой организм не принимал никакую пищу. Я не знал, что делать. Причем все видят в раздевалке мое состояние, а говорю: «Эй, я сейчас выйду и нокаутирую его». Не восстановился, вышел и проиграл Аббасову. Я не оправдываюсь, просто рассказываю, как было. Поздравляю его, Нариман – красавчик. Если предложат бой с ним на 75 – просто отлично», – сказал Пираев.

Напомним, что 10 июня 2022 в главном событии турнира AMC Fight Nights 112 Нариман Аббасов победил Марифа Пираева техническим нокаутом. Угол российского спортсмена выбросил полотенце после окончания второго раунда.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!