Мариф Пираев проведет бой по правилам кикбоксинга 21 апреля в России

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что бывший претендент на титул лиги в легком вес Мариф Пираев 21 апреля проведет бой по правилам кикбоксинга против Родриго Капораля.

«Пираев проведет бой по кикбоксингу 21 апреля. Не знаю, почему у него была такая пауза, он постоянно с кем-то о чем‑то договаривался: то бой в Казахстане, то еще где‑то. В итоге я сказал Адилю (менеджер Пираева – прим. редакции): «Вы драться будете?». Адиль говорит: «Нет конкретики». Я сказал: «Есть конкретика. Можете подраться 21 апреля по кикбоксингу». Скорее всего, соперником будет Родриго Капораль», – приводит слова Гаджиева «Матч ТВ».

2

Напомним, что Пираев и Капораль уже ранее встречались в ноябре 2019 года в рамках турнира Modern Fighting Pankration 231. В этом противостоянии, прошедшем по правилам смешанных единоборств, Мариф потерпел поражение раздельным решением судей.

Пираев последний поединок провел против Умара Тесиева в рамках промоушена Hype Reality. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Марифа раздельным решением судей.

Пираев в июне 2022 года на турнире AMC Fight Nights 112 выходил на бой против Наримана Аббасова. В этом противостоянии Мариф потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!