Пираев: я уже прошел уровень, когда недооценивал соперников

Российский боец ММА полусредней весовой категории Мариф Пираев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от своего поединка с бразильцем Родриго Капоралом, который пройдет по правилам кикбоксинга.

«Многие говорят, что у него черный пояс, он – не ударник и так далее. Я никогда не выбираю дисциплины. Был турнир, мне предложили подраться, искали соперника, не могли найти. Многие отказывались и предложили Капоралу. И он согласился. Спасибо за то, что он согласился. В любом случае я не собираюсь его недооценивать. Все покажет ринг, кто лучше готов, кто что лучше умеет. Я уже прошел уровень, когда мне говорят, что соперник слабее. К любому сопернику нужно серьезно подойти. Мне ближе правила ММА, хотя я – базовый боксер. Мне без разницы, в какой дисциплине драться. Предложат бокс, попробую себя там. ММА – лучше», – сказал Пираев.

Пираев и Капорал уже ранее встречались в ноябре 2019 года в рамках турнира Modern Fighting Pankration 231. В этом противостоянии, прошедшем по правилам смешанных единоборств, Мариф потерпел поражение раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!