Петр Ян сделал дорогой подарок уборщику из Таиланда

Временный чемпион легчайшей весовой категории UFC россиянин Петр Ян, который провел тренировочный лагерь к реваншу с американцем Алджамейном Стерлингом в Таиланде, сделал дорогостоящий подарок дворнику гостиницы, в которой он проживал.

Российский боец подарил уборщику скутер. Сообщается, что подарок был выбран не случайно. Оказалось, что мужчине приходилось пешком преодолевать по 10-15 километров, чтобы навестить своих родителей. 

Ян и Стерлинг впервые встречались в октагоне в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Данный поединок россиянин проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Ян последний поединок провел против американца Кори Сэндхагена в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!