Жорж Сен-Пьер прокомментировал нападение Хорхе Масвидаля на Колби Ковингтона

Бывший чемпион американского промоушена UFC в двух весовых категориях канадец Жорж Сен-Пьер прокомментировал нападение Хорхе Масвидаля на своего соперника Колби Ковингтона после того, как он проиграл ему единогласным решением судей на турнире UFC 272 в Лас-Вегасе.

«Ситуация вышла из-под контроля. Я думаю, что парни воспринимают это слишком близко к сердцу. Если говорить обо мне, то для меня никогда не имело значения, что говорят мои оппоненты.

Для меня это только бизнес. Чем активнее мои соперники использовали трешток, тем больше денег я мог заработать. Поэтому я должен выразить большую благодарность всем разъяренным соперникам, с которыми я сталкивался», — рассказал Сен-Пьер.

22 марта Масвидаль подкараулил Ковингтона на выходе из заведения в Майами-Бич, в котором тот ужинал в компании друзей. Бойцов смогла усмирить лишь полиция. На одном из опубликованных видео с места происшествия видно, как Колби рассказывает полиции как началась драка.

Хорхе не признал себя виновным после предъявления ему обвинений в нападении. Следующая дата суда над Масвидалем назначена на 21 апреля. Напомним, что Масвидаля обвиняют в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах, а также в преступном хулиганстве. Если Хорхе признают виновным, то ему может грозить тюремное заключение сроком до 15 лет и штраф в размере 10 000 долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!