Джош Томсон не согласен с позицией Хабиба Нурмагомедова о конфликте Ковингтона и Масвидаля

Бывший боец UFC и чемпион Strikeforce Джош Томсон отреагировал на слова Хабиба Нурмагомедова, который призвал бойцов полусредней весовой категории UFC бойкотировать поединки с Колби Ковингтоном после того, как Хорхе Масвидаля арестовали за уличную драку с ним.

«Хабиб, я смотрю на него как на своего брата. Он мне очень дорог, но я не являюсь частью культуры отмены. Мне это не нравится. Если ты хочешь, то выйди туда, избей его и заткни ему рот. Именно так я смотрю на это, когда речь идет о бойцовской игре», — сказал Томсон в подкасте WEIGHING IN.

22 марта Масвидаль подкараулил Ковингтона на выходе из заведения в Майами-Бич, в котором тот ужинал в компании друзей. Бойцов смогла усмирить лишь полиция. На одном из опубликованных видео с места происшествия видно, как Колби рассказывает полиции как началась драка.

Хорхе не признал себя виновным после предъявления ему обвинений в нападении. Следующая дата суда над Масвидалем назначена на 21 апреля. Напомним, что Масвидаля обвиняют в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах, а также в преступном хулиганстве. Если Хорхе признают виновным, то ему может грозить тюремное заключение сроком до 15 лет и штраф в размере 10 000 долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!