«Персидский Дагестанец»: скоро у меня бой с Чоршанбе, я его буду избивать

Иранский боец Мухаммед Хейбати, более известный как «Персидский Дагестанец», заявил, что скоро проведет бой с Чоршанбе Чоршанбиевым.

«Скоро у меня бой с Чоршанбе, я его буду избивать. Думаю, наш бой состоится через 3-4 месяца. После этого буду драться с Марифом Пираевым, а затем – этот дурачок Солонин. Я еще 2-3 боя выиграю, а потом – UFC. Связи у меня есть.

Скоро Чоршанбе спать будет. Я покажу вам зрелищный бой и зарубу», – заявил Хейбати YouTube-каналу «Ушатайка».

«Персидский Дагестанец» провел последний бой против Муратбека Касымбаева на турнире AMC Fight Nights 99 в декабре прошлого года, одержав победу единогласным решением судей. На его счету три победы в трех поединках.

Отметим, что в марте 25-летний Хейбати победил судейским решением Тимура Никулина во втором сезоне лиги кулачных боев Hardcore Fighting.

Чоршанбиев имеет в активе шесть побед, три поражения и одну ничью. Предыдущий бой он провел в сентябре прошлого года на турнире AMC Fight Nights 97, на котором он победил единогласным решением судей Радомира Давида Филиппова.

12 мая Чоршанбе дрался на голых кулаках с Никитой Солониным на турнире Hardcore FC 20. Поединок соперников окончился ничьей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!