Поединок Чоршанбиев – Солонин на Hardcore FC 20 закончился вничью

Долгожданный поединок Чоршанбе Чоршанбиева и Никиты Солонина, возглавивший очередной турнир второго сезона лиги кулачных боев Hardcore Championship, закончился вничью.

25-летний Чоршанбиев – одна из самых ярких звезд поп-ММА. В кулачные бои он пришел из смешанных единоборств, где он он смог одержать шесть побед и потерпеть три поражения. Еще один бой Чоршанбе в MMA закончился вничью. Предыдущий бой он провел в сентябре прошлого года на турнире Fight Nights Global 97, на котором он победил единогласным решением судей Радомира Давида Филиппова. В кулачных боях Чоршанбе ранее дрался лишь однажды. В августе прошлого года он уступил судейским решением Михаилу Долгополову в лиге Top Dog.

27-летний Солонин тоже пришел в кулачные бои из ММА, где он одержал шесть побед и потерпел два поражения. В 2018-м году он окончательно ушел в бои на голых кулаках. В этом формате он подрался уже 6 раз (пять побед и одно поражение), а соперниками у него были топовые бойцы – Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев (дважды), Андрей «Ушу-Мастер» Ефимов, Максим «Топор» Щербаков и другие.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!