О’Мэлли считает, что известность Махачева напрямую зависит от слов Хабиба о нем

Рейтинговый боец UFC легчайшего веса Шон О’Мэлли удивлен, насколько имя экс-чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова помогло в раскрутке Ислама Махачева.

«Оливейра уверенно делает свое дело. На самом деле я не видел много боев с участием Махачева, но просто безумие, насколько он раскручен благодаря Хабибу, который постоянно говорит, как Ислам хорош. Очевидно, что он провёл хорошо последние бои, но мы больше увлечены не тем, как он выступает, а тем, что Хабиб считает его лучшим в мире. Хочу, чтобы Оливейра вышел в октагон и сделал свое дело», – сказал О’Мэлли в интервью YouTube-каналу Helen Yee Sports.

Поединок Махачев – Оливейра пройдет 22 октября на UFC 280 в Абу-Даби.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!