Олейник рассказал, почему уже несколько лет живет в Америке

Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник поделилися мнением касательно завершения карьеры бойца, а также рассказал, по каким принципам и выбирает место проживания.

«Буду находиться там, где буду больше востребован. Если моим детям будет лучше в одной стране или в другой – я буду там. Буду жить в стране, где лучше моим детям.

Если у меня будет отличное предложение от какой-то федерации из России, например, или позовут что-то возглавить – я готов, почему нет? Безделье – мать всех пороков, не хочу бездельничать. Могу немного отдохнуть, но потом точно буду работать. У меня слишком большой опыт, чтобы просто взять его и похоронить», – цитирует Олейника «Чемпионат».

Олейник в следующий раз выйдет в октагон против шведа Илира Латифи в рамках турнира UFC, который пройдет 26 марта этого года в Колумбусе (США).

Олейник последний поединок провел против молдаванина Сергея Спивака в июне 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 29. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 59 побед, 16 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!