Олейник: Волков уже старенький, пора заканчивать

Известный боец UFC Алексей Олейник прокомментировал ироничное высказывание Александра Шлеменко, который заявил, что Александру Волкову следует «завершать карьеру».

«Я согласен, Саше пора заканчивать, он уже старенький. То ли дело – Олейник (смеется). Сколько у нас с ним разница, лет 11-12? Поэтому Саша уже старый. Ну это шутка, конечно. А если серьезно – у нас все в голове. Кто-то в тридцать заканчивает окончательно, а кто-то в 45 дерется.

Да, сейчас у Саши сложный период, когда ты что-то упорно делаешь, а результат не приходит. Нужно что-то перестроить в голове. Могу привести аналогию с трактором: грохочешь на дороге, тебя обгоняют автомобили. А тебе надо просто съехать с дороги в поле, где другие увязнут», – заявил Олейник.

Волков в последний раз выходил в октагон против британца Тома Аспиналлом в рамках турнира UFC London, прошедшего в ночь на 20 марта в Лондоне. Этот бой россиянин проиграл сабмишном в первом раунде.

В октябре 2021 года Волков провел поединок против поляка Марчина Тыбуры в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 34 победы и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!