Олейник – о поражении Волкова от Аспиналла: Саша чуть подрастерял навыки

Ветеран смешанных единоборств Алексей Олейник высказался относительно поражения россиянина Александра Волкова в поединке против британца Тома Аспиналла.

«Аспиналл удивил скоростью. Просто классически и правильно работал. К сожалению, он достаточно легко переводил Сашу. Видно, что Саша чуть подрастерял навыки, и он, как понимаю, совсем не был настроен на партер. Тут есть упущения. Будем надеяться, что Волков к следующую поединку поработает над этим аспектом.

Аспиналл не боялся, агрессивно работать первым номером. Хотя все данные должны быть выше у Саши. И Волков выше ростом, у него больше размах рук. Да и удар у Саши достаточно жесткий. И функционально после первого партера Саша был… Не знаю, как точнее сказать. Был подрастерявшимся. Не знаю, что у Саши происходило в лагере и жизни, и так далее», – сказал Олейник.

Волков встретился с Аспиналлом в рамках турнира UFC London, прошедшего в ночь на 20 марта в Лондоне. Этот бой россиянин проиграл сабмишном в первом раунде.

В октябре 2021 года Волков провел поединок против поляка Марчина Тыбуры в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 34 победы и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!