Олейник – о своем сопернике: Латифи – очень сбитый, крепкий «мишка»

Российский тяжеловес UFC, 44-летний Алексей Олейник в интервью mma.metaratings.ru рассказал о знакомстве со своим будущим соперником, шведским албанцем Илиром Латифи и назвал его сильные стороны.

«С Латифи так же, как и с Грегом Харди, и многими другими ребятами, я тренировался и работал. Мы друг друга хорошо знаем. Стояли вместе в спаррингах, отрабатывали борьбу. Здесь палка о двух концах. В чем-то проще, потому что ты знаешь соперника, а в чем-то сложнее, потому что есть моральный аспект. Не скажу, что он мой друг, но нормальный парень, с которым мы хорошо общались и работали. К тому же он точно также хорошо меня изучил, как и я его.

Он очень сбитый, крепкий «мишка». Пониже меня ростом, но очень сильный физически и взрывной. В этом плане у него преимущество. В плане других вещей посмотрим уже в бою – что он подготовит под меня. Но я тоже буду ему готовить сюрпризы», – сказал Олейник.

Бой Алексея Олейника и Илира Латифи должен состояться на турнире UFC, который пройдет 26 марта в Коламбусе (США).

Олейник последний поединок провел против молдаванина Сергея Спивака в июне 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 29. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 59 побед, 16 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!