Адесанья: в бою с Блаховичем я ни разу не почувствовал себя в опасности

Чемпион UFC в средней весовой категории новозеландец Исраэль Адесанья утверждает, что не чувствовал особой опасности во время поединка против поляка Яна Блаховича.

«Наверное, можно посмотреть бой с Яном и сказать: «Окей, мы можем воспользоваться этим», но где в этом поединке я был подбит? Да, он однозначно победил меня, хотя некоторые с этим не согласны.

Но хоть раз Блахович подбил меня в поединке? Я ни разу не почувствовал себя в опасности в том бою. Он был в опасности, я подбил его. Ян даже признал это, он почувствовал мою мощь», – заявил Адесанья.

Исраэль Адесанья и Ян Блахович встречались в октагоне в марте 2021 года в рамках турнира UFC 263. В этом противостоянии новозеландский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Адесанья в следующий раз выйдет в октагон против австралийца Роберта Уиттакера в рамках боя-реванша, который пройдет в ночь с 12-го на 13 февраля на турнире UFC 271 в Хьюстоне (США).

Первый поединок Уиттакера и Адесаньи состоялся в октябре 2019 года в рамках турнира UFC 243. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил новозеландский боец. На счету Роберта 23 победы и пять поражений. В активе Исраэля 21 победа и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!