Олейник ответил на вопрос о завершении карьеры после поражения от Латифи

Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник объяснил, почему он не намерен завершать карьеру после поражения от Илира Латифи.

«Я чувствую, что в старом псе еще есть жизнь, и я сражаюсь против 25-летних парней, молодых и огромных. Я по-прежнему работаю с самыми сильными и крутыми бойцами в зале, они знают, что у меня есть две-три позиции, с которых они никогда не уйдут, даже топы UFC и Bellator. У меня есть трюк, который всегда срабатывает.

Сейчас тот момент в моей карьере, когда я начал зарабатывать хорошие деньги на своих боях. Если я перестану драться, то я перестану получать эти деньги. Это хорошие деньги, на которые можно отлично жить. У меня нет бизнеса или другого источника дохода, я всю свою жизнь занимаюсь боями. Мои навыки боевых искусств – мой самый большой актив», – сказал Олейник.

Олейник

Напомним, в ночь на 2 октября на турнире UFC Vegas 61 Олейник уступил Латифи единогласным решением судей.

45-летний Олейник предыдущий бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC 273, победив Джареда Вандераа сабмишеном (удушение через удержание шеи в положении сбоку) в первом раунде. В его активе 60 побед и 17 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!