Гаджиев не удивился поражению Олейника шведу Латифи на UFC Fight Night 211

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился своим мнением насчет поражения российского бойца Александра Олейника шведу Илиру Латифи в рамках UFC Fight Night 211.

«Не удивлен поражению Олейника. Все же Латифи борец. С такими намного сложнее, чем с универсалами. А здесь ярко выраженный боец. Леша довольно предсказуем на болевых и удушающих приемах. Латифи понимал, что ждать от Алексея. Плюс антропометрия: швед небольшой, физически очень сильный, конечности короткие, шея здоровая. Для Леши это неудобный соперник. Один из самых неудобных людей в дивизионе конкретно для Олейника. Я не делал бы из этого большой трагедии. Проиграл и проиграл. Думаю, он всерьез мечтает о поясе чемпиона UFC. Поэтому его задача драться, показывать уровень и оставлять после себя наследие», – сказал Гаджиев «СЭ».

Это поражение для 45-летнего Олейника стало 17-м в профессиональной карьере при 60 победах и одной ничьей. В последних пяти боях в UFC на счету россиянина четыре неудачи.

39-летний Латифи одержал 16-ю победу за свою карьеру при восьми поражениях. В Швеции он тренируется вместе с Хамзатом Чимаевым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!