Монсон: от антироссийских санкций страдают простые американцы

Боец ММА и депутат Красногорской думы Джефф Монсон в интервью mma.metaratings.ru обвинил американские власти в провокации конфликта на Украине и рассказал, как санкции против России бьют по простым американцам.

«Из западных медиа мы слышим постоянную пропаганду. США спровоцировали конфликт на Украине, они постоянно толкали украинцев к этому конфликту, а Россия была вынуждена защищать свои границы и защищать людей Донбасса. Восемь лет жители Донбасса находились под украинским огнем, а весь западный мир: США, Европа и другие страны даже не упоминали об этом. У них совершенно два разных стандарта к умирающим людям на Донбассе и на Украине. Но эта ситуация – лишь часть большой проблемы.

Американские власти не заинтересованы в хороших отношениях с Россией, они заинтересованы только в собственной выгоде, и они не думают, как эти отношения отражаются на простых людях. Сейчас от антироссийских санкций страдают люди в Европе и даже страдают люди в США. Везде растут цены, особенно на топливо. И теперь это уже нельзя остановить за одну секунду», – сказал Монсон.

5 августа Джефф Монсон проведет первый за шесть лет поединок по правилам ММА. Его соперником на турнире «Бойцовский клуб» телеканала РЕН-ТВ станет российский тяжеловес Вячеслав Дацик.

Полное интервью с Джеффом Монсоном можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!