«Ему легче драться со стариками и алкоголиками, боя с Кудряшовым не будет». Глава лиги Pravda разнес Дацика

Хетаг Цопанов – глава промоушена Pravda в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал о причинах срыва боя между Вячеславом Дациком и Дмитрием Кудряшовым.

«Поединок Дацик – Кудряшов, скорее всего, не состоится. Скоро он дерется со старым Монсоном, который уже неоднократно показал, что он не способен драться, при всем моем уважении к нему. Им легко в таких сторонних промоушенах драться. Алкоголики, старики, не совсем спортсмены, либо совсем не спортсмены – таким как Дацик легче драться с такими людьми. По этой причине Дацик отказался драться с Кудршяовым.

datsik

Изначально у меня была с ним договоренность: «Если ты дерешься в Гран-при, это подразумевает за собой выход в финал, и финальный поединок». Он эту договоренность не сдержал. Ему легче драться с алкоголиками, инвалидами и стариками. После боя с Кавалари, когда Дацику повезло, и он вырубил Кавалари, мы все очень удивились, мне кажется, он сам удивился, Вячеслав сам сказал: «Если выиграет Вагаб, я с ним разберусь. Если выиграет Кудряшов, то мне не стыдно ему проиграть». Он уже тогда признал это. Даже если не стыдно проиграть, выйди в ринг. Но он не выйдет, потому что ему легче драться в других организациях на более простых условиях. Они любят легкие деньги», – сказал Цопанов.

Также Хетаг рассказал, можно ли считать Дмитрия Кудряшова полноценным чемпионом Гран-при без финального поединка.

«Кудряшов уже чемпион? Нет, Кудряшов не чемпион. Мы ему найдем другого соперника, более достойного и именитого. Сейчас ведутся переговоры. Меня просят озвучить имя человека, с которым ведутся переговоры, но я хочу договориться и только после объявить. В этот раз это будет не Дацик, а спортсмен», – добавил Цопанов.

Напомним, бой Вячеслава Дацика и Джеффа Монсона состоится 5 августа в Москве на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Дацик 8 июля на турнире Hardcore Boxing провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой. Рефери зафиксировал победу Вячеслава во втором раунде после того, как Силва, зажатый в углу, перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!