Липинец назвал фаворита третьего боя Канело и Головкина

Бывший чемпион мира по боксу Сергей Липинец считает Сауля Альвареса фаворитом в предстоящем третьем поединке с Геннадием Головкиным, который должен состояться 17 сентября в Лас-Вегасе.

«Пока, по моему мнению, 1-1. Первый бой выиграл Головкин, второй – Канело. Вот момент истины. Я, конечно, как земляк очень болею за Головкина. Надеюсь, что он отлично подготовится, так как Геннадий просто в великолепной форме. Головкин заслуживает огромного уважения, и надеюсь, что он выиграет.

Но, к сожалению, ему уже 40, а Канело намного моложе, намного быстрее. Плюс Канело не хочет сбрасывать вес, а зовет его к себе. Поэтому Головкину будет очень тяжело. На самом деле я дам больше шансов Канело из-за молодости и того, что он не делает вес. Но очень болею за Головкина. Надеюсь, что он завершит карьеру этой великой победой и уйдет на пенсию победителем трилогии», – сказал Липинец в интервью YouTube-каналу «Студия бокса Виктора Ялымова».

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!