Молдавский прокомментировал поражение от Бейдера на Bellator 273

Бывший временный чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Валентин Молдавский высказался о поражении от Райана Бейдера на турнире Bellator 273, который состоялся в ночь на 30 января в Финиксе (США).

«Честно говоря, думал, что я забрал бой, хоть и на тоненького. Но мы выступали у него дома, и было ясно, что, скорее всего, победу отдадут ему. Если бы мы дрались в другом штате… В любом случае, сам виноват – надо было убедительнее и более явно забирать бой.

Бейдер ничем не удивил. Он работал так, как я и предполагал. Думал, что с ним вообще не стоит бороться, а в клинче я даже потрясенным смог его перевести. Нужно было явно выигрывать, а не давать шанс судьям. Об этом говорил до боя, и сам это допустил», – сказал Молдавский.

Напомним, Молдавский проиграл Бейдеру единогласным решением судей.

29-летний Молдавский предыдущий бой провел в июне 2021 года на турнире Bellator 261, выиграв у Тимоти Джонсона единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире Bellator 244 Валентин победил Роя Нельсона единогласным решением судей. На его счету 12 побед и два поражения.

38-летний Бейдер в октябре 2021 года на турнире Bellator 268 проиграл Кори Андерсону техническим нокаутом в первом раунде. В апреле того же года на турнире Bellator 256 он победил Лиото Мачиду единогласным решением судей. В активе Бейдера 32 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!