Мохнаткин рассказал, почему его бой против Штыркова будет интересным

Бывший боец PFL Михаил Мохнаткин рассказал, чего ждет от поединка по правилам бокса против Ивана Штыркова, с которым встретится в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» 27 мая в Омске.

«В целом парень сбалансированный, крепкий, здоровый. Наверное, от него ждать какой-то серийной работы не стоит. Тут бокс, немного другая работа. Я думаю, что у него есть своя тактика, у меня – своя. Мы – два ярких проекта в ММА, поэтому всем будет интересно посмотреть», – цитирует Мохнаткина РЕН ТВ.

33-летний Штырков последний бой провел в мае 2022 года на турнире RCC 11, победив Михаила Колобегова иехническим нокаутом в первом раунде. В ноябре 2021 года на турнире ACA 131 он нокаутировал Артура Астахова в первом раунде. На счету Штыркова 20 побед, два поражения и одна ничья.

32-летний Мохнаткин в декабре 2021 года на турнире Open FC 15 выиграл у Винишиуса Морейры единогласным решением судей. В ноябре того же года в рамках турнира UAE Warriors 22 он одержал победу над Рикардо Праселом единогласным решением судей. В активе Мохнаткина 14 побед, два поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!