Штырков – о возможном бое Федор – Дос Сантос: звездность этого боя будет зашкаливать

Известный российский боец MMA Иван Штырков поделился мнением касательно желания Хабиба Нурмагомедова организовать бой между Федором Емельяненко и Джуниором Дос Сантосом.

«Как это возможно сделать, если Федор решил закончить карьеру? Тут возникает вопрос: точно ли он хочет её закончить и согласен ли сам Фёдор на такое противостояние? С точки зрения интереса – две легенды тяжелого веса в клетке, я думаю это было бы интересно. Я бы сказал так: звездность этого боя будет зашкаливать», – сказал Иван корреспонденту mma.metaratings.ru.

Коллаж Fightnews.info

В ночь на 21 мая на турнире Eagle FC 47 в Майами Дос Сантос подерется против Йоргана де Кастро.

38-летний Дос Сантос последний раз выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире UFC 256, проиграв техническим нокаутом Сирилу Гану во втором раунде. На его счету 21 победа и девять поражений.

Федор последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!