Штырков прокомментировал свой бой по боксу против Мохнаткина

Известный российский боец смешанных единоборств Иван Штырков прокомментировал свой предстоящий поединок по правилам бокса против экс-бойца PFL Михаила Мохнаткина.

«Поединок по правилам бокса для меня является интересным спортивным опытом, а условия этого поединка – отличным дополнением к этому опыту. Как говорится, совместил приятное с полезным. Отношусь к Мише Мохнаткину с огромным уважением и разделить ринг с ним будет очень интригующим «приключением» и жестким противостоянием для меня!», – сказал Иван для mma.metaratings.ru.

Штырков в последнем поединке встретился против Михаила Колобегова в главном событии RCC 11, проходившего 6 мая в Екатеринбурге. Рефери в клетке на 2:49 первого раунда зафиксировал победу Ивана техническим нокаутом. Теперь «Уральский Халк» идёт на серии из трех побед подряд. Всего на счету бойца 20 побед, два поражения и одна ничья.

Мохнаткин идет на серии из трех побед кряду. В последнем бою Михаил одержал победу над Винишиусом Морейрой в рамках Open FC 15, прошедшем 19 декабря прошлого года. Всего на счету Мохнаткина 14 побед, два поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!